Bütün mətnDekabrın 7-də Moskvadakı Beynəlxalq Ticarət Mərkəzində Heydər Əliyev Fondunun vitse-prezidenti, Rusiyanın Azərbaycanlı Gənclər Təşkilatının (RAGT) sədri Leyla Əliyeva Rusiyanın ali məktəblərinin birinci kursunda təhsil alan azərbaycanlı tələbələrlə görüşüb.

Весь текст7 декабря в Центре международной торговли в Москве состоялась встреча вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) Лейлы Алиевой с азербайджанскими студентами-первокурсниками российских вузов. Во встрече участвовало более 500 студентов из Москвы и регионов России.