Bütün mətnƏtraf Mühitin Mühafizəsi üzrə Beynəlxalq Dialoq Təşəbbüsünün – IDEA-nın və BMT-nin Ətraf Mühit Proqramının (UNEP) əməkdaşlığı ilə həyata keçirilən “Yaşıl həftə” layihəsi çərçivəsində Ətraf Mühit və Sağlamlıq üzrə Avropa Nazirlər Şurasının üçüncü iclası keçirilib.

Весь текстВ рамках проекта «Зеленая неделя», осуществляемого при сотрудничестве Инициативы международного диалога по охране окружающей среды – İDEA и Программы окружающей среды состоялось третье заседание Европейского совета министров по окружающей среде и здоровью. В заседании приняла участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель IDEA Лейла Алиева.