Президент Ильхам Алиев и члены его семьи наблюдали за полуфинальным матчем женских волейбольных команд Азербайджана и Турции

Видео

25/06/2015

В рамках первых Европейских игр продолжаются соревнования волейболисток.

25 июня сборная Азербайджана встретилась в полуфинале с командой Турции.

За полуфинальным матчем наблюдали Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, его супруга, председатель Организационного комитета первых Европейских игр «Баку-2015» Мехрибан Алиева и члены их семьи.

В первом сете встречи победили турчанки – 25:21. Одержав во втором сете победу со счетом 25:23, наша сборная в третьем сете уступила турецким волейболисткам – 25:19. В четвертом сете наши волейболистки вновь взяли вверх со счетом 25:23, а вот в тайбреке потерпели поражение – 11:15. Таким образом, сборная Азербайджана на Европейских играх будет продолжать борьбу за третье место.

Напомним, что одержав победу в первой встрече над сборной Румынии со счетом 3:0, наши девушки взяли вверх и над командой Италии – 3:1. Затем наши волейболистки нанесли поражение сборной Бельгии со счетом 3:2, а в четвертьфинале оказались сильнее голландской сборной – 3:0.