Bütün mətnAzərbaycan Respublikasının Rusiyadakı səfirliyi Moskvanın “Yevropeyski” Ticarət-Əyləncə Mərkəzində Azərbaycanın dövlət bayramı – Respublika Günü münasibətilə tədbir keçirilib.

Весь текстВ Москве, в торгово-развлекательном центре «Европейский» посольством Азербайджанской Республики в Российской Федерации был организован торжественный прием по случаю государственного праздника Азербайджана – Дня Республики.