• Leyla Əliyeva "Live Life" sərgisində yay təcrübəsi keçən tələbələrlə görüşüb
İyulun 3-də Heydər Əliyev Fondunun vitse-prezidenti, IDEA (Ətraf Mühitin Mühafizəsi Naminə Beynəlxalq Dialoq) İctimai Birliyinin təsisçisi və rəhbəri Leyla Əliyeva Heydər Əliyev Mərkəzində “Live Life” sərgisi ilə tanış olub və bu beynəlxalq sərgi layihəsi çərçivəsində yay təcrübəsi keçən tələbələrlə görüşüb.

Лейла Алиева встретилась на выставке «Live Life» со студентами, проходящими летнюю практику
Весь текст3 июля вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA (Международный диалог во имя охраны окружающей среды) Лейла Алиева посетила выставку «Live Life» в Центре Гейдара Алиева и в рамках этого международного выставочного проекта встретилась со студентами, проходящими летнюю практику.