Moskvada dahi Azərbaycan şairi və mütəfəkkiri İmadəddin Nəsiminin abidəsinin açılışı olub
Bütün mətnOktyabrın 30-da Heydər Əliyev Fondunun dəstəyi ilə Moskvadakı M.İ.Rudomino adına Ümumrusiya Dövlət Xarici Ədəbiyyat Kitabxanasının Atriumunda dahi Azərbaycan şairi və mütəfəkkiri İmadəddin Nəsiminin abidəsi açılıb.

В Москве состоялось открытие памятника великому азербайджанскому поэту Имадеддину Насими
Весь текст30 октября в рамках празднования 650-летия со дня рождения великого азербайджанского поэта-мыслителя Имадеддина Насими в атриуме Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени М.И.Рудомино в Москве при организационной поддержке Фонда Гейдара Алиева состоялось открытие памятника поэту.