Leyla Əliyeva Hanoyda görmə qabiliyyəti məhdud şəxslər üçün məktəbdə olub
Heydər Əliyev Fondunun vitse-prezidenti Leyla Əliyeva Vyetnama səfəri çərçivəsində Hanoyda Nguyen Dinh Chieu orta məktəbində olub.

Лейла Алиева в Ханое побывала в школе для лиц с нарушением зрения
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева в рамках визита во Вьетнам побывала в средней школе Нгуен Динь Чиеу в Ханое.