ADA İbtidai Məktəbində xeyriyyə məqsədli Payız festivalı – Məhsul bayramı keçirilib
Bütün mətnADA Universitetinin nəzdində fəaliyyət göstərən ADA İbtidai Məktəbində artıq ənənə halını alan Payız festivalı – Məhsul bayramı böyük coşqu ilə qeyd edilib.

В начальной школе АДА состоялся благотворительный Осенний фестиваль – Праздник урожая
Весь текстВ начальной школе АДА, действующей при Университете АДА, с большим воодушевлением отметили ставший уже традиционным Осенний фестиваль – Праздник урожая.