Bütün mətnAvqustun 5-də Olimpiya Oyunlarında güləş yarışları başlayıb. Azərbaycan idmançılarına dəstək vermək üçün dövlətimizin başçısı, Milli Olimpiya Komitəsinin prezidenti İlham Əliyev ailə üzvləri ilə birlikdə yunan-Roma güləşi yarışlarına baxıb.

Весь текст5 августа на Олимпийских играх начались соревнования по борьбе. Глава государства, президент Национального Олимпийского Комитета Ильхам Алиев вместе с членами своей семьи наблюдал за соревнованиями по греко-римской борьбе, чтобы поддержать азербайджанских спортсменов.