Bütün mətnNoyabrın 22-də Parisdəki Azərbaycan Mədəniyyət Mərkəzində Heydər Əliyev Fondunun təşəbbüsü, Dini Qurumlarla İş üzrə Dövlət Komitəsinin təşkilatçılığı ilə dünya şöhrətli fotoqraf Reza Deqatinin ölkəmizdə dini tolerantlığı əks etdirən “Azərbaycan - tolerantlıq məkanı” adlı foto sərgisi açılıb.

Лейла Алиева приняла участие в выставке «Азербайджан – пространство толерантности» в Париже
Весь текст22 ноября в Азербайджанском культурном центре в Париже по инициативе Фонда Гейдара Алиева открылась организованная Государственным комитетом по работе с религиозными структурами фото-выставка всемирно известного фотографа Резы Деггати «Азербайджан – пространство толерантности», отражающая религиозную толерантность в нашей стране.