Bütün mətnRusiya Dövlət Şərq Muzeyində Azərbaycan Xalq Rəssamı Arif Hüseynovun və oğlu, gənc Azərbaycan rəssamı Orxan Hüseynovun sərgisi açılıb.

В Москве при поддержке Фонда Гейдара Алиева открылась выставка картин
Весь текстВ Российском Государственном музее Востока открылась выставка работ народного художника Азербайджана Арифа Гусейнова и его сына, молодого азербайджанского художника Орхана Гусейнова.