Bütün mətnOktyabrın 29-da Heydər Əliyev Fondunun vitse-prezidenti Leyla Əliyeva Azərbaycan xalqının ümummilli lideri Heydər Əliyevin Sankt-Peterburqun Qoroxovaya küçəsindəki 6 nömrəli binaya vurulmuş barelyefi qarşısında ulu öndərin xatirəsini yad edib.

• Лейла Алиева приняла участие в церемонии открытия выставки народного художника Азербайджана Расима Бабаева
29 октября вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева почтила память Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева у его барельефа, установленного в Санкт-Петербурге на доме номер 6 по улице Гороховой.