Bütün mətnAprelin 5-də Heydər Əliyev adına İdman-Konsert Kompleksində ümummilli lider Heydər Əliyevin anadan olmasının 90 illiyinə həsr edilmiş “Ətraf mühitin mühafizəsi VII Beynəlxalq layihə olimpiadasının (“İnepo-Avrasiya”) açılışı olub.

Весь текст5 апреля в Баку состоялась церемония открытия VII Международной проектной олимпиады школьников (Inepo-Euroasia) «Охрана окружающей среды», посвященной 90-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.