Bütün mətnAvstraliyada səfərdə olan Heydər Əliyev Fondunun vitse-prezidenti, IDEA (Ətraf Mühitin Mühafizəsi Naminə Beynəlxalq Dialoq) İctimai Birliyinin təsisçisi və rəhbəri Leyla Əliyeva ətraf mühitin və biomüxtəlifliyin qorunması sahəsində bir sıra görüşlər keçirib.

Лейла Алиева ознакомилась с работами по охране окружающей среды и биоразнообразия в Австралии
Весь текстВице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA (Международный диалог по охране окружающей среды) Лейла Алиева, находящаяся с визитом в Австралии, провела здесь ряд встреч по защите окружающей среды и биооразнообразия.