Bütün mətnDekabrın 4-də BMT-nin İqlim Dəyişikliyi üzrə 21-ci Konfransında (COP21) iştirak edən Heydər Əliyev Fondunun vitse-prezidenti, IDEA İctimai Birliyinin təsisçisi və rəhbəri Leyla Əliyeva Mərkəzi və Şərqi Avropa üzrə Regional Ətraf Mühit Mərkəzinin (REC) icraçı direktoru Marta Jiqeti Bonifert ilə görüşüb.

Весь текст4 декабря вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева, принимающая участие в 21-й Конференции ООН по вопросам изменения климата (СОР21), встретилась с исполнительным директором Регионального центра по охране окружающей среды для Центральной и Восточной Европы (REC) Мартой Жигети Бониферт.