Bütün mətnHeydər Əliyev Fondunun vitse-prezidenti, Rusiyanın Azərbaycanlı Gənclər Birliyinin (RAGB) sədri Leyla Əliyevanın təşəbbüsü ilə Moskvada “Qələbənin varisləri” adlı tarixi-mədəni konfrans keçirilib.

По инициативе Лейлы Алиевой в Москве состоялась конференция «Наследники победы»
Весь текстПо инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) в Москве состоялась историко-культурная конференция «Наследники победы», посвященная 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне (ВОВ).