Leyla Əliyeva sağlamlıq imkanları məhdud uşaqlar üçün məktəbdə olub
Bütün mətnHeydər Əliyev Fondunun vitse-prezidenti Leyla Əliyeva Nəsimi rayonu Sağlamlıq imkanları məhdud uşaqlar üçün 11 saylı xüsusi məktəbin şagirdləri ilə görüşüb.

Лейла Алиева побывала в школе для детей с ограниченными возможностями здоровья
Весь текстВице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева встретилась с учащимися специальной школы номер 11 для детей с ограниченными возможностями здоровья в Насиминском районе столицы.