Heydər Əliyev Mərkəzində Xalq rəssamı Ömər Eldarovun fərdi sərgisi açılıb
Bütün mətnDekabrın 21-də Heydər Əliyev Mərkəzində Xalq rəssamı, Azərbaycan Milli Elmlər Akademiyasının həqiqi üzvü, Azərbaycan Dövlət Rəssamlıq Akademiyasının rektoru Ömər Eldarovun 90 illik yubileyi ilə bağlı “Gözəllik və monumentallıq” adlı fərdi sərgisi açılıb.

В Центре Гейдара Алиева открылась персональная выставка народного художника Омара Эльдарова
Весь текст21 декабря в Центре Гейдара Алиева в связи с 90-летним юбилеем народного художника, действительного члена Национальной Академии Наук Азербайджана, ректора Азербайджанской государственной академии художеств Омара Эльдарова открылась его персональная выставка под названием «Красота и монументальность».