Bütün mətnHeydər Əliyev Fondunun vitse-prezidenti, Rusiyanın Azərbaycanlı Gənclər Birliyinin sədri Leyla Əliyevanın təşəbbüsü ilə Moskva ali məktəblərinin tələbələri arasında intellektual oyun keçirilib.

По инициативе Лейлы Алиевой в Москве прошла интеллектуальная игра среди студентов московских вузов
Весь текстПо инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя Азербайджанского молодежного объединения России Лейлы Алиевой в Москве прошла интеллектуальная игра среди студентов московских вузов.