Bütün mətnFevralın 26-da “Xocalıya ədalət” beynəlxalq məlumatlandırma kampaniyası çərçivəsində IDEA İctimai Birliyi və Azərbaycan Respublikası Ailə, Qadın və Uşaq Problemləri üzrə Dövlət Komitəsinin təşkilatçılığı, Ekologiya və Təbii Sərvətlər Nazirliyi və Sabunçu Rayon İcra Hakimiyyətinin dəstəyi ilə ağacəkmə aksiyası keçirilib.

Весь текст26 февраля в рамках международной информационной кампании «Справедливость к Ходжалы!» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов и Исполнительной власти Сабунчинского района состоялась акция по высадке деревьев, организованная Общественным объединением «IDEA» и Государственным комитетом по проблемам семьи, женщин и детей Азербайджанской Республики.