Azərbaycanın Moskvadakı səfirliyində Böyük Vətən müharibəsi veteranları ilə görüş keçirilib 29/02/2008
Moskvada “Xocalı. 16 il sonra” mövzusunda elmi-praktik konfrans keçirilib 27/02/2008
“Xocalı faciəsi öz miqyasına və qəddarlığına görə bəşəriyyət əleyhinə ən ağır cinayətlərlə bir sıraya qoyula bilər”.
Heydər Əliyev Fondunun Rusiyadakı nümayəndəliyi əlil uşaqlar üçün geniş xeyriyyə tədbiri keçirib 11/02/2008
Heydər Əliyev Fondunun Rusiya Federasiyasındakı nümayəndəliyi Rusiya Azərbaycan Gəncləri Təşkilatının (RAGT) və “Zəif eşidənlər dünyası” adlı Rusiya ictimai gənclər təşkilatının iştirakı ilə Moskvada əlil uşaqlar üçün geniş xeyriyyə tədbiri keçirib.
Sankt-Peterburqda “Baku” jurnalının təqdimat mərasimi keçirilib 04/02/2008
Leyla Əliyeva Sankt-Peterburqdakı uşaq evi-məktəbdə olub 04/02/2008
Heydər Əliyev Fondunun Rusiya Federasiyasındakı nümayəndəliyinin rəhbəri Leyla Əliyeva Sankt-Peterburqa səfəri çərçivəsində Primorski inzibati rayonundakı uşaq evi-məktəbdə olub.
Heydər Əliyev Fondunun Rusiya nümayəndəliyi öz fəaliyyətini genişləndirir 02/02/2008
Leyla Əliyeva: ““Baku” jurnalı heyranlıq doguran faktların yeni və orijinal mənbəyidir” 19/12/2007
Moskvada “Heydər Əliyev Haqqında teleqraf mətni ilə” kitabının təqdimatı keçirilib 12/12/2007
Moskvada Heydər Əliyev Fondunun Rusiya Federasiyasındakı nümayəndəliyinin dəstəyi ilə “İnterfaks” informasiya agentliyi tərəfindən nəşr edilmiş “Heydər Əliyev haqqında teleqraf mətni ilə” kitabının təqdimatı keçirilib.
Moskvada Heydər Əliyev Fondunun Rusiya nümayəndəliyi tərəfindən təşkil edilmiş tədbir keçirilib 28/11/2007
Moskvadakı “Mir” kino-konsert salonunda Heydər Əliyev Fondunun Rusiya Federasiyasındakı nümayəndəliyi tərəfindən təşkil edilmiş tədbir keçirilib.
Leyla Əliyeva Moskvanın daha bir məktəbində olub 16/11/2007
Heydər Əliyev Fondunun Rusiya Federasiyasındakı nümayəndəliyi “Təhsilin dəstəklənməsi” layihəsi çərçivəsində aksiyalar həyata keçirməkdə davam edir.

В посольстве Азербайджана в Москве состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны 29/02/2008
В посольстве Азербайджана в России состоялась дружеская неформальная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, инициированная представительством Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации.
В Москве прошла научно-практическая конференция «Ходжалы. 16 лет спустя» 27/02/2008
Ходжалинскую трагедию по массовости и жестокости можно поставить в один ряд с тяжелейшими преступлениями против человечества.
Представительство Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации подарило праздник детям-инвалидам 11/02/2008
Представительство Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации при участии Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) и Всероссийской молодежной общественной организации «Мир слабослышащих» провело в Москве масштабную благотворительную акцию для детей-инвалидов, в которой приняли участие более 300 детей с физическими недостатками и члены их семей.
Презентация журнала «Баку» в Санкт-Петербурге 04/02/2008
Глава представительства Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации Лейла Алиева посетила детский дом-школу в Санкт-Петербурге 04/02/2008
Глава представительства Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации Лейла Алиева в ходе своей поездки в Санкт-Петербург посетила детский дом-школу в Приморском административном районе.
Представительство Фонда Гейдара Алиева в РФ расширяет свою деятельность 02/02/2008
Санкт-Петербург готов поддерживать любые проекты представительства Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации в гуманитарной сфере и создать все условия для того, чтобы Фонд активно работал в Северной столице.
Лейла Алиева: «Журнал «Баку» ‑ новый и оригинальный источник потрясающих фактов» 19/12/2007
В Москве состоялась презентация книги «О Гейдаре Алиеве телеграфным текстом» 12/12/2007
В Москве состоялась презентация книги «О Гейдаре Алиеве телеграфным текстом», изданной информационным агентством «Интерфакс» при содействии представительства Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации.
В Москве состоялся вечер, организованный представительством Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации 28/11/2007
В Москве в киноконцертном зале «Мир» состоялся вечер, организованный представительством Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации.